Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как определить качественный монтаж оконПриобретая для своего дома новое пластиковое окно, покупатель обычно обращает внимание на качество самого окна.

Но не менее важным является и качество его установки. От этого зависит многое: звуко- и теплоизоляция, отсутствие протеканий и продувов и работа конструкции в целом. Но для того, чтобы монтаж был качественным, потребитель должен знать все аспекты установки окон.

Итак, какие же работы выполняются?

Во-первых, замеряется оконный проем. Затем, результаты измерений отправляются на производство. Следующим шагом является демонтаж старого окна и подготовка нового.

Оконный проем при этом также подготавливается: убирается вся грязь и пыль, выравниваются неровности и, если нужно, восстанавливаются, разрушенные при демонтаже, участки. Потом устанавливается новое окно, которое выравнивается по трем плоскостям и закрепляется. И в завершении, производится герметизация и устанавливаются подоконник, отлив и откосы. Устанавливаются по всем правилам окна ПВХ в Рязани.

Как правило, определить плохую установку сразу достаточно сложно, за исключением обнаружения явных дефектов. Но есть несколько признаков, которые позволяют определит некачественную установку. Например, если створка при открывании (или закрывании) задевает раму. Это может быть продувание по периметру между стеной и рамой. Либо, если же створка открывается или закрывается сама по себе.

Любые отклонения могут быть вызваны тем, что окна не выставлены по уровню или не хорошо закреплены. Может быть перетянутый крепеж или неправильная технология герметизации швов. Все это является ошибкой при установке и говорит о том, что мастера должны это исправить.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587284 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ