Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Преимущество каркасного домаЕсли Вы решили построить дом, и уже подготовили фундамент, и не знаете какой дом строить – каркасный дом, дом из брусьев, или дом, построенный срубом, то, не раздумывая выбирайте каркасный.

Дело в том, что у него есть целый ряд преимуществ.

Во-первых, дом, построенный на каркасе, простоит намного дольше, чем какой-либо другой. Если сравнивать его с домом из сруба, то он намного крепче.

Во вторых - принцип постройки каркасного дома довольно-таки прост, поэтому при наличии времени, у Вас не вызовет затруднений построить его одному или одним-двумя помощниками.

В третьих к каркасному дому можно делать пристройки дополнительных помещений после его завершения, то есть его можно строить модульно. В доме с брусьями это было бы весьма проблематичным.

Ну и в конце концов – форма дома. Каркасная конструкция ничем Вас не ограничивает. В случае с брусьями и срубами, у Вас получится квадратное помещение, одним, максимум двумя окнами.

Каркасный дом может исполнить любое Ваше дизайнерское решение – от нестандартной формы, до количества этажей и примыкающих помещений.

Каркасные конструкции не ограничивают Вас во времени, то есть Вы можете строить в любом порядке, на Ваше усмотрение. Сначала можете сделать обшивку и кровлю, или отделку и утепление, решать Вам. Зато в случае с домами из срубов, Вы не можете откладывать сам процесс, и заниматься сборкой приходится сразу после покупки материала.

Каркасный дом не нуждается в сушке и усадке, можно сразу приступать к чистовой отделке. Такой дом более легок и прочен.

Выбор остается за Вами, и все перечисленные преимущества и плюсы каркасного дома делают его очевидным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584456 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ