Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Надежность и уют окон ПВХЛюбой дом или помещение нуждается в надежных окнах. Особенно остро вопрос выбора окон встает на начальной стадии ремонта, когда в квартире только начинают проводиться отделочные работы.

Чтобы защитить помещение от воздействия внешней среды, которая может испортить отделку стен, полов и потолка, следует устанавливать окна до того, как начнут проводиться данные виды работ. Окна ПВХ выгодно отличаются от всех остальных видов окон несколькими особенностями.

Во-первых, такие окна легки в установке и могут быть использованы в любом помещении, во-вторых, производство окон ПВХ осуществляется с использованием новейшей технологии, позволяющей значительно утеплить помещение, а значит сэкономить на его обогреве в холодное время года.

Добиться повышенной теплоизоляции в окнах ПВХ получается за счет использования нескольких прочно взаимодействующих слоев поливинилхлорида, исключающих любую возможность образования щелей и попадания в них влаги.

Такие окна отлично подходят для остекления балконов или установки в жилых помещениях, так как не позволяют теплу уйти из комнаты. Еще одно не маловажное преимущество окон ПВХ – надежность механизмов и креплений.

Открыть окно снаружи не представляется возможным, более того, существуют специальные защитные пленки, позволяющие полностью обезопасить себя от возможного взлома окна. Срок службы окон из ПВХ значительно превышает срок службы деревянных окон, к тому же, данный материал позволяет создавать конструкции с самыми разнообразными защелками и соединениями, в зависимости от проекта помещения и желания заказчика.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464301 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ