Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сертификационные услугиСертификационная процедура представляет собой независимую экспертизу, целью которой является, соблюдая "Закон о защите прав потребителей", получение сертификата о том, что данная продукция соответствует установленным требованиям.

Благодаря сформировавшимся условиям на рынке, современные компании ставят перед собой задачи для повышения спроса на свою продукцию и стараются выглядеть намного привлекательнее среди других. Именно по этому положительный имидж компании представляет собой гарантию того, что она производит качественный товар. Благодаря этому на сегодняшний день сертификация товаров и услуг получает все большее распространение, а оказывает данные услуги российский сертификационный центр.

После проведения сертификации данного товара или услуги он имеет превосходство и может получать преимущество перед остальными. Так он раньше получит государственный заказ или же тендер. Кроме того, значительно возрастает спрос на данную продукцию и укрепляется положительный имидж компании среди потребителей и партнеров.

Российский сертификационный центр способен осуществлять сертификацию по нескольким направлениям это сертификация ГОСТ и сертификация в системах пожарной безопасности. То есть в соответствии с ГОСТ выдается свидетельство соответствия, а система, связанная с пожарной безопасностью выдает сертификат на продукцию и оборудование соответствующие нормам.

Сертификационные услуги, оказываемые центрами, соответствуют нормам НИИ и государственным стандартам. Данные центры проводят не только контроль, но и оказывают различные услуги связанные с разработкой различных технических условий.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463599 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ