Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как обновить интерьер спальниЧтобы обновить интерьер спальни можно пойти двумя путями. Например, полностью сменить мебель, добавить в спальню встроенные шкафы-купе. Или же просто переставить мебель и изменить акценты, изменив детали интерьера.

Перестановка мебели иногда полностью меняет вид спальни и полностью утолит вашу потребность в переменах. Можно даже поэкспериментировать, поставив кровать по диагонали в угол. Дизайн спальни приобретет неожиданное решение. Можно обновить интерьер, добавив ряд новых деталей: положить на кровать декоративные подушки в цветовой гамме, соответствующие интерьеру. Накрыть кровать новым лоскутным одеялом.

Изделия из лоскутков очень модны в этом сезоне. Особенно красивы индийские лоскутные одеяла, сшитые вручную. Если же, наоборот, ранее в вашей спальне присутствовало много пестрых деталей, уберите их. Можно сделать потолки и стены одного цвета, однотонными. А чтобы помещение не выглядело скучным, добавить красивое пятно – большую картину с пейзажем.

Поменяйте шторы и карниз. Шторы в спальне не должны быть пестрыми. Только однотонными! Шторы в спальне должны быть спокойных тонов. Если у вас еще нет прикроватных светильников, обязательно добавьте их. Настенные бра с их рассеянным создают в спальне уютную спокойную атмосферу

Если в спальне стоит двуспальная кровать, то лучше в изголовье симметрично повесить два одинаковых светильника. Желательно поставить у изголовья тумбочку для того, чтобы можно было положить на нее книгу или телефон. Вместо тумбочки можно повесить полочки и поставить на них настольные лампы.

Радикальную смену обстановки в спальне обеспечат встроенные шкафы-купе. Их зеркальные двери зрительно увеличат размер вашей спальни.

Меняйте интерьер в своей квартире почаще. Это не обязательно потребует больших затрат, а создаст хорошее настроение от появления новизны в вашей жизни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467592 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ