Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Готовим поздравления к Новому ГодуГод Змеи наступает нам на "пятки". Не успеем оглянуться и Куранты своим боем оповестят о вступлении в Новый 2013 год.

Хочется как-то неожиданно, бесшабашно провести Старый и встретить Новый год. Многие из нас отмечают праздник в коллективе. Непременно у "доморощенных" организаторов праздника встанет вопрос, как незабываемо поздравить коллег.

Для Нового года, его формата, кажется, нет пределов полету фантазии, проявлению всех своих многогранных способностей и талантов.

Желательно коллег поздравить оригинально, каждому заготовить индивидуальный вариант пожеланий, озвучить "изюминки" натуры товарища. Возможно вздобрить, разбавить текст веселой музыкой. Сюда же можно добавить шуточные конкурсы. Незабываемы в таких случаях, разыгранные публично, сценки из жизни коллектива, пародии на узнаваемые шлягеры с переадресацией к конкретным личностям.

Главное, чтоб творчество отличало остроумие, доброжелательность, чтоб оно передавало дух сплоченности работников, каждый был вовлечен в то или иной действо.

Наряду с этим неплохо подготовить для каждого работника какой-то небольшой, но ценный для него именно подарок. Это может быть все что угодно, любая мелочевка. Но, если соблюден принцип "индивидуальности", тогда этой мелочевке нет цены. Ведь, как известно, дорог не подарок, а оказанное внимание. И вдвойне дорог подарок, если он несет в себе внимание персональное, а не заготовленный по шаблону новогодний сюрприз.

И тогда наступающий год Черной Змеи станет поистине незабываемым в жизни каждого члена вашего коллектива. С Наступающим!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625216 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ