Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чем удивить Вашего малышаРебёнок-это счастье в доме, но не так то просто порой бывает занять его каким-нибудь делом. Маленькие дети обычно очень активные, им всё интересно и они везде лазают, проводя свои "исследования" окружающего мира.

На праздники хочется чем-то порадовать своего малыша, сделать ему такой подарок, который был бы ему нужен, полезен и главное действительно принёс ему счастье. Часто родители не знаю что купить своему малышу и они дарят ему какую-нибудь совершенно ненужную игрушку, к которой у ребёнка пропадает интерес уже на второй день.

Такие бессмысленные подарки не приносят ребёнку позитивных эмоций, а только истощают семейный бюджет. Поэтому к выбору подарков нужно относится более серьёзно и ответственно.

Например, хорошим подарком для ребёнка будет детский домик из пластика. У малыша появится своё место, свой укромный уголок, в котором он сможет спокойно играть в игрушки или прятаться. Такой пластиковый домик может быть разных цветов и размеров, тут всё зависит от того, сколько места под него вы можете выделить в своём доме.

Пластиковый домик абсолютно безопасен и не сможет принести никакого вреда вашему малышу, что очень важно. Сейчас пластиковый домик можно найти в любом детском магазине или заказать в интернете.

Лучше всего такой подарок приурочить к какому-нибудь празднику или дню рождения ребёнка, а ещё лучше подарить его в качестве поощрения за что-нибудь хорошее, тогда ребёнок с детства будет приучатся к тому, что всё даётся не так просто и хорошую вещь ещё нужно заслужить.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 577697 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ