Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Samsung Eco Bubbe WF1124ZAC - одна из самых лучших стиральных машин 2012 годаОдним из самых необходимых и распространенных в доме предметов бытовой техники для множества женщин, а в прочем и для мужчин является стиральная машина, которая только за один век была десятки раз видоизменена и усовершенствована.

На сегодняшний момент машина при стирке может сама выбирать температурный режим, продолжительность стирки, режим стирки и сама отжимает белье при нажатии всего лишь одной кнопки.

Во всех странах между производителями, выпускающих стиральные машины, постоянно идет борьба за первые места в рейтинге "Лучшие стиральные машины 2012 года".

В 2012 году один из крупнейших изготовителей бытовой техники Samsung , разработав одну из самых современных стиральных машин Samsung Eco Bubbe WF1124ZAC , воплотил мечту множества женщин в жизнь. Стирка происходит практически бесшумно, так как разработчики изменили конструкцию двигателя, снабдив его системой за контролем балансировки WF1124ZAC.

Стиральные машины, в которых используется современная технология Eco Bubbe на данный момент считаются как лучшие стиральные машины 2012 года. Так как при этой технологии моющие средства смешиваются с водой в специальном генераторе до начала стирки, то образовавшейся пены получается гораздо больше и ей проще попадать в волокна ткани, отстирывая пятна и загрязнения. Даже в деликатном режиме вещи становятся идеально чистыми.

При использовании стиральная машина может находиться на гарантии 10 лет, благодаря тому, что оборудована цифровым инверторным мотором без щеток, какие со временем изнашиваются. Поэтому ей в течении длительного периода не требуется тех-обслуживание.

Также в лучших стиральных машинах 2012 года установлены современные очищающиеся фильтры, диагностические системы, удобные LCD дисплеи, новейшие барабаны Diamond , а также нагревательные элементы, имеющие двойное керамическое покрытие.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582795 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ