Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Восковый картридж для депиляцииПрименение эпиляции с помощью воска считается одним из самых надежных методов удаления волос. Восковая эпиляция помогает значительно замедлить рост волос и ослабляет фолликулы, обеспечивая удаление волос на продолжительное время.

Для удобства проведения процедуры эпиляции применяется восковой картридж.

Жирорастворимый воск помещается в кассеты (картриджи), которые представлены чаще всего для более равномерного и тонкого нанесения воска в комплекте с роликом-аппликатором. Непосредственно перед применением воск в картриджах нагревается в специальных воскоплавах, микроволновых печках и других устройствах.

При разогревании следует помнить, что воски, предназначенные для разных типов и участков кожи, имеют различную температуру плавления. Благодаря свойствам материала, из которого сделан картридж, расплавленный воск сохраняет нужную температуру для эпиляции и в то же время не причиняет своей температурой неудобств для рук.

Затем разогретый воск наносится на очищенную кожу по росту волос. Воск в картриджах при нанесении следует удерживать под углом 45 градусов С, плотно прижимая к коже. После этого специальную бумажную полоску прижать к коже с нанесенным воском и резким движением снять ее в направлению против роста волос.

Для удаления оставшегося воска, снятия признаков раздражения кожи и предотвращения вросших волосков применяют косметические средства: масла, лосьоны, эмульсии.

В результате таких несложной работы кожа становится нежной и ровной, придавая женщине спокойную уверенность и неотразимость.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581439 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ