Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Колобок и Чудо-печкаКолобок и Чудо-печка – отличное очередное изобретение от компании FlexyMind. Предназначена игра для самых маленьких и призвана развивать детское мышление, внимательность, изобретательность. Эта развивающая игра подарит вашему ребенку море удовольствия и восхитительных эмоций.

Ведь здесь он будет наслаждаться приключениями вместе с персонажем одной из любимых русских сказок – Колобком. Этого добродушного героя ждут разнообразные веселые задания и встречи. В игре Колобку необходимо приготовить ряд вкусных старинных блюд, среди которых пироги, блины, уха, ягодный морс. А немного пофантазировав, из всех этих ингредиентов можно соорудить вкусную солянку. Именно в этих приготовлениях главному герою и будет помогать ребенок. А готовить эти ароматные блюда ребята будут в Чудо-печке.

Все персонажи данной игры – яркие, веселые и добрые. Детишки смогут окунуться в этот светлый мир любимой сказки: радостный, гармоничный и обучающий. Графика в этой игре поражает воображение, все сделано на высоком уровне, картинки четкие и насыщенные, с отличным подбором цветовых композиций.

Компания FlexyMind является одним из лидеров рынка в данной отрасли. Разработка обучающих игр для детей – это ее специализация. Каждая игра и ее содержимое регулярно проверяется квалифицированными психологами и всегда получает одобрения и похвалы. Ведь подобные игры помогают детям развивать внимания, накапливать опыт, познавать новое и неизведанное для себя. У малыша отлично развивается моторика, он учиться принимать решения, сопоставлять предметы. А для ребенка подобные упражнения очень важны, ведь они закладывают основания для его общего развития.

Игру Колобок и Чудо-печка можно скачать бесплатно с Google Play. И уже через несколько минут вашему ребенку представится возможность познакомится с русскими народными традициями и героями. Поверьте – восторгу вашего ребенка не будет предела от подобного времяпровождения.

Играть в данную игру можно без усилий и на Android. Вам достаточно просто бесплатно скачать эту удивительную игру.

А если вы желаете чтобы ваше чадо находилось недалеко от вас, когда вы занимаетесь домашними делами, и познавательно проводило время, развивающие игры для детей на планшетах – это все, что вам необходимо. Ребенок будет занят увлекательным и полезным делом, а вы спокойны за его досуг.

Помните, какую колоссальную роль в развитии и образовании ребенка с наименьших лет играют развивающие и обучающие игры. Не оставляйте его такого удовольствия и результаты будут видны уже очень скоро. Ведь польза подобных развлечений уже давно доказана детскими специалистами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632395 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ