Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какой матрас выбрать для себяБольшую часть нашей жизни мы проводим во сне. Таким образом, наш организм отдыхает от тяжелых рабочих дней, восстанавливает силы. Поэтому так важно, чтобы кровать, на которой мы спим, была наиболее удобной, надежной и качественной.

От этого зависит и наше здоровье в целом. Очень важно, чтобы приобретенный для отдыха и сна матрас был наиболее комфортным и способным выдерживать наш вес, поддерживать спину в нормальном положении.

Лучшими наполнителями являются натуральные поролон, синтепон, шерсть. В то же время матрас должен быть в меру жестким, чтобы тело не прогибалось и позвоночник находился в удобном состоянии, но и достаточно мягким, чтобы наш сон ничего не беспокоило.

Отличным выбором станет ортопедический матрас. Он как-никак лучше поможет каждый день снимать напряжения и усталость, уменьшить нагрузки на спину. Ортопедический матрас повторяет форму нашего тела, в этом случае оно не получает никаких дополнительных нагрузок.

Матрасы бывают пружинные, латексные, воздушные, водяные и др. Каждый из них имеет свои функциональные особенности, разные наполнители и, соответственно, цену.

Популярными на современном рынке являются матрасы дримлайн. Они довольно качественные в исполнении и доступны по своей цене. В их производстве используются лучшие пружинные блоки, только натуральные наполнители и другие безопасные и экологические материалы. Обширный ассортимент различных комплектаций и моделей позволит вам выбрать подходящий вариант для себя и своей семьи, а так же изготовить матрас под заказ.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618717 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ