Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Здоровый сон это важноИзвестно, что треть своей жизни мы отдаемся сну. Сон является жизненной необходимостью нашего организма, и не менее важен, чем пища. Без пищи человек может обходиться до двух месяцев, а без сна невозможно прожить и несколько дней.

В древности сон соответствовал естественным природным ритмам и зависел от продолжительности светового дня. С приходом электричества продолжительность сна тоже изменилась и составляла от 6 до 12 часов.

С ростом промышленности и выдвигаемыми ею требованиями сон перестал соответствовать естественному природному ритму, что способствовало нарушению здорового режима сна. Для засыпания теперь необходимо больше времени, мы иногда просыпаемся и ночью иногда перед рассветом, сон становится еще отвратительнее, что приводит к истощению организма. Стресс на организм человека действует либо в виде бессонницы, либо наоборот вызывает сонливость, от чего бывает тяжело встать с утра.

Когда мы погружаемся в сон, наш организм вырабатывает гормоны, что отвечают за рост и восстановление функций организма. Взрослый человек восстанавливает силы и психологическое равновесие обычно за 7-8 часов сна.

Для здорового сна нужно спать в проветренном помещении, перед сном нужно сделать небольшую прогулку. Для комфортного сна нужно подобрать хороший матрас, который позволит организму набраться сил и отдохнуть. Лучшим решением является ортопедически матрас, который был изобретен для предупреждения заболевания позвоночника.

На данный момент ортопедические матрасы лонакс отлично справляются со своей задачей, их использование предупреждает развитие и обострение заболеваний позвоночника. При этом для правильного и здорового сна лучше приобрести матрас под свой вес, а кроме того следует поддерживать массу тела в норме и посещать занятия спортом.

Правильно подобранные ортопедические матрасы лонакс призваны поддерживать позвоночник человека и помогают ему сохранить ту же форму, которую он принимает в естественном прямом положении.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466096 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ