Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Удобство и возможности ванных светильниковПожалуй, каждый из нас способен закончить это выражение по своему, но наиболее распространенным ответом по-прежнему остается ванная комната.

На сегодняшний день ванная комната играет немаловажную роль в каждой квартире, ведь ее применение уже не ограничивается принятием душа или утренним сеансом зубной терапии. Для большинства хозяев это помещение становиться чуть ли ни единственным местом для уединения.

И для того, чтобы пребывание в ванной комнате оставалось не только комфортным, но и доставляло удовольствие, владельцы очень тщательно продумывают ее интерьер и освещение. От последнего зависит немало, так как правильно подобранные светильники для ванной обеспечат достаточную освещенность для бытовых нужд, а при необходимости подчеркнут интимный характер помещения.

Даже в небольших ванных комнатах при помощи локальных источников света зонируют пространство, тем самым выделяя наиболее функциональную зону. А наиболее удачно с этой задачей справляются специальные светильники-иллюминаторы, создающие не только достаточное освещение пространства, но и являющиеся необычным украшением интерьера.

Для общего же освещения ванной комнаты наиболее удобными являются светильники, способные изменять угол своей направленности. Их функциональность и практичность позволяет обеспечить достаточную освещенность практически в любом месте ванной комнаты.

Также их иногда используют при освещении наиболее важных мест, таких как зеркало или умывальника. Выполняя функцию дополнительного освещения, при подборе соответствующих ламп они создают спектр, близкий к естественному свету, не ослепляющем человека.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628216 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ