Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Покупка барного стулаИзначально барные стулья использовались только в ресторанах и кафе. Они были незаменимым предметом интерьера, расположенным около барной стойки. Но сейчас этот предмет мебели все чаще можно встретить в жилых помещениях.

Барная комната свидетельствует о хорошем вкусе хозяев, и все чаще люди используют ее, желая сделать акцент на своем доме. Хотя, не обязательно выделять отдельное помещение для барной комнаты. Дизайнерам удается «вписать» столь необычный предмет в интерьер без потери пространства.

Например, барной стойкой отделяют столовую от кухни, тем самым разбивая помещение на зоны, не загромождая его лишними предметами. Итак, барная стойка со стульями является не только элементом декора, но и функциональным предметом.

Основной материал для изготовления классических барных стульев – дерево темного цвета. При использовании металлических элементов, их покрывают медью или латунью. Та же при отделке допускается использование кожи.

Кованные барные стулья так же можно отнести к классическим. Они вносят легкость и изящность в интерьер, но использовать их лучше в сочетании с кованой мебелью и предметами интерьера, поскольку такой стиль обязывает использовать дополнительные предметы.

Традиционным современным барным стульям характерны цвета вишни или ореха. При их отделке можно использовать текстиль, пластик или кожу.

Использование кожи, метала и пластика характеризует стулья, выполненные в стиле хайтек. Белый, матовый хром и серебристый – их преимущественные цвета.

Если вы отдаете предпочтение авангардному стилю, барный стул купить стоит в магазине, специализирующемся на мебели данного направления. Он будет изготовлен из пластика ярких цветов, иметь замысловатую форму.

У барного стула может быть от одной до четырех ножек. Так же бывают вращающиеся стулья или такие, в которых можно регулировать высоту.

Цена на барные стулья зависит от бренда, качества используемых материалов и квалификации дизайнеров, привлеченных к их разработке.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461778 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ