Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать кровать для малышаСегодня в магазинах детской мебели можно увидеть широкий ассортимент детских кроваток. У родителей есть прекрасная возможность сделать для своего ребенка личный уголок.

Приглядевшись к предпочтениям малыша, следует подобрать соответственную мебель. Правильным решением будет приобрести кровать чердак, особенно, если речь идет о подвижных детях, которые с огромным удовольствием будут преодолевать препятствия с первого на второй ярус.

Детская кровать чердак привлекательна тем, что под кроватью есть много свободного пространства, которое каждый может обустроить исходя из собственных интересов. Вариантов может быть масса: спортивный уголок, игровая зона или учебная зона с компьютером.

Такая кровать имеет много преимуществ перед другими детскими кроватками. Во-первых, она существенно экономит пространство, во-вторых, может отлично сочетать сразу несколько функций: кровать, шкаф и компьютерный стол.

Детская кровать чердак для слишком активных детей может быть оборудована различными спортивными атрибутами: веревочная лестница, кольца и даже самая настоящая горка, которую малыш может использовать для спуска вместо лестницы. Если ребенок увлечен учебой, тогда выбор следует сделать в пользу комплекса с учебной зоной, который имеет компьютерный стол, различные ящички и полочки для книг.

В комплекс также входят игровой матрас, подушки, перекладины кровати и прочие аксессуары. Цветовую гамму можно подобрать как для мальчиков, так и для девочек на любой вкус. Лестницы, которыми оснащены кровати чердаки, имеют широкие перила, что очень удобно даже для очень маленьких детей. Любой ребенок будет безгранично благодарен за такое приобретение.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609971 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ