Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мумие для волосУхаживать за волосами нужно постоянно и очень тщательно. Существует много методов, которые способствуют укреплению и усилению роста волос. Природная смола (мумие) – один из самых эффективных способов ухода за волосами.

Это средство не просто ухаживает за волосами, оно способно оказывать лечебное воздействие. Таблетки мумие (несколько штук) можно добавлять прямо в шампунь. Для большего эффекта можно влить одну столовую ложку меда. Голову следует мыть как обычно, но пену подержать на голове минуты на 2-3 дольше. После этого волосы нужно тщательно выполоскать.

Благодаря влиянию этого вещества волосы становятся блестящими и эластичными, начинают быстрее расти, исчезает перхоть, прекращается выпадение волос. Использовать мумие для волос можно и без шампуня. Для этого необходимо растворить три таблетки мумие в теплой воде и нанести на кожу головы массирующими движениями. Затем выдержать минут 40 и вымыть голову обычным шампунем. На цвет волос это средство никак не повлияет (блондинкам можно не волноваться).

Прекрасным средством для поврежденных сухих волос может стать маска с меда и мумие. Для этого нужно чайную ложку меда смешать с тремя граммами мумие и добавить яичный желток. Мумие и лопух являются также прекрасным сочетанием. Измельченные корни лопуха (1 столовая ложка), которые были настояны в 1 стакане кипятка, смешать с двумя граммами мумие и ежедневно втирать в кожу головы.

Мумие для волос – это настоящее удобрение, которое позволит волосам стать роскошными. Применять это средство можно без какой-либо опаски, потому как врачами никаких противопоказаний не выявлено.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462374 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ