Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Массивная доска для Вашего домаВ настоящее время напольное покрытие должно быть не только эстетичным и практичным, но и изготовленным из экологически чистых материалов, создавать в доме уют, а также долго служить. Массив является одними из любимых напольных материалов на протяжении многих лет. Натуральная массивная доска - прародитель современных напольных покрытий, её использовали как отделочный материал уже около 3 000 лет назад. Сегодня массивная доска для пола - один из самых красивых, долговечных и экологически безопасных материалов, с помощью которого можно оформить пол в помещении. Это – усовершенствованная, более современная, а также безопасная для окружающей среды версия напольного покрытия, которое известно многие века.

Новейшие современные технологии позволяют изготавливать массивную доску с различными качественными характеристиками. Она проходит обработку согласно мировым требованиям по качеству товаров, и поэтому соответствует всем требованиям, предъявляемым к напольным покрытиям на современном этапе, таким, как, например, удобство укладки и монтажа, для чего в её конструкции есть специальные гребенки и пазы, значительно облегчающие укладку пола. Массивная доска изготавливается на современном оборудовании из древесины разных пород деревьев, таких, как дуб, бук, американский орех, ясень, лиственница, мербау, бамбук и других, что, в свою очередь, позволяет выбрать цвет и оттенок покрытия по своему вкусу. Традиционным спросом пользуется массивная половая доска, изготовленная из дуба, так как это дерево считается практически универсальным, в связи с чем его применяют в различных интерьерах.

Массивная доска является неплохим и популярным на сегодняшний день способом оформления дизайна Вашего дома или квартиры, а также создания домашней атмосферы в помещении. Массивную половую доску Magestik отличают великолепная геометрия раскроя, что гарантирует укладку без каких-либо изъянов, зазоров или щелей. Кроме того, имеются доски разной длины, называемые разнодлинкой, подходящие для оформления индивидуального стиля. Используя массивную доску Magestik, можно создать дизайн любого стиля. Помимо классических оттенков, можно выбрать доску с эффектом старения, специально созданными дефектами покрытия и трещинами. Такой пол подойдёт для создания в доме обстановки в духе былых времен.

Существует также паркетная массивная доска Magestik, которая может создать великолепную альтернативу паркету, настоящий домашний уют и, кроме того, предоставить хозяину дома выгоду, выражающуюся в легкой сборке и укладке.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580718 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ