Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Радиоуправляемые модели вертолетов с гироскопом – есть ли подарок лучше?Чтобы правильно подобрать подарок для мальчика, нужно внимательно изучить его вкусы и предпочтения. Это особенно важно, если вы собрались дарить подарок не своему ребенку, а, например, сыну друзей семьи. Мальчишка может чего-то страстно желать, но узнать это могут только близкие люди. Чаще всего, это, конечно же, родители или друзья, с которыми ребенок постоянно играет и общается.  Поэтому, для сначала – расспросите их о том, что именно малыш хочет получить в подарок. К сожалению, некоторые мальчишки – довольно скромные, и не говорят взрослым о своих желаниях, поэтому приходится выбирать подарок самостоятельно.

Итак, давайте определимся с тем, что подойдет мальчику лучше всего. Первый вариант, работающий практически без промахов – это покупка радиоуправляемой игрушки.  В этой сфере фаворитами, бесспорно, являются радиоуправляемые модели вертолетов с гироскопом или без него. Любой мальчишка, при виде такого подарка наверняка засветится от счастья. Даже если этого не случится, ребенку все равно будет интересно играть с таким вертолетом. Но предварительно – все же сверьтесь с его интересами.

Может оказаться так, что мальчик не будет интересоваться той вещью, которую вы ему преподнесли в дар, а захочет получить что-нибудь совершенно другое. Поэтому предварительно поговорить с родителями все-таки придется. Но ведь счастье ребенка того стоит? Еще один верный способ – это спросить ребенка о том, кем он хочет стать. Как правило, мальчишки в детстве выбирают по-настоящему мужские профессии. Например, летчика, танкиста, моряка. Исходя из полученных ответов, вы сможете подобрать для мальчика подходящий подарок.

Например, если он заявит о том, что хочет стать летчиком – подарите ему радиоуправляемый самолет. А если он скажет, что мечтает стать моряком, то самое время покупать радиоуправляемые катера на воздушной подушке и бескозырку. Кто знает, возможно, вы только усилите его мечту… И последний беспроигрышный вариант – это покупка конструкторов. Каждый мальчишка мечтает о таком, ведь самостоятельно строить различные вещи – всегда очень интересно.

К тому же, конструкторы помогают детям развиваться. Во-первых, с их помощью вы с ранних лет разовьете у ребенка способность к логическому мышлению. Во-вторых, во время сбора конструктора тренируется пространственное мышление. В-третьих, мальчик начнет заниматься творчеством и самостоятельно выдумывать различные строения. Да и стоимость самих конструкторов за последнее время заметно снизилась, так что тратить много денег на такую покупку вам не придется.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584718 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ