Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Забавные игры ВинксМультипликационные персонажи Винкс давно полюбились детьми. Сейчас почти каждая маленькая девочка пытается быть похожа на своего любимого персонажа из этого мультика и тоже хочет стать волшебницой.

По всему миру создаются многотысячные фан-клубы, в которых есть люди разных возростов и профессий. Многие производители игр, конечно же, воспользовавшись этим, создали замечательные Игры Винкс, которые будут интересны всем фанатам этого мультика.

Например есть интересная игра "Забавные пузыри Винкс", которая создана для детей младшего возраста. Эта игра развивает реакцию, внимание и помять ребёнка. Суть её заключается том, что нужно управляя одной из маленьких волшебниц ловить пузыри, которые падают прямо с неба. Чем больше поймано пузырей, тем больше даётся бонусных баллов и возможность попасть на следующий уровень сложности. Но поймать эти пузыри не так то просто, тут требуется тренировка.

Ещё существую игры, где нужно создавать пазлы из картинок Винкс, логические игры, математические, аркады и т.д. В одних играх персонажей Винкс нужно одевать в подходящий наряд, выбирая его из огромного гардероба, в других-раскрашивать любимых перонажей. Игры по мотивам мультсериала Винкс создаются как для компьютеров, так и для мобильных телефонов. Компьютерные игры Винкс отличаются хорошей графикой, яркостью цветов и динамичностью.

А игры Винкс для мобильных телефонов менее красочны. но зато не менее увлекательны и тоже дают хорошую возможность погрузится в волшебный и необыкновенный мир юных волшебниц!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 578426 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ