Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Домашние фотоэпиляторыБольшинство женщин знают, что эпиляция - это достаточно неприятная процедура. Даже в дорогом салоне не дадут гарантию абсолютной безболезненности, эффективности и отсутствия побочных действий.

А добиться отменного результата удаления волос в домашних условиях практически нереально. Однако новые приборы, для осуществления домашней фотоэпиляции, кардинально изменили представление о самой процедуре.

При этом не требуется сидеть в очередях, тратить на дорогу время и спускать бюджет на салоны. Раньше домашние фотоэпиляторы были уделом избранных и стоили также, как подержанный автомобиль. Однако сегодня домашние фотоэпиляторы доступны почти каждому, а походы в салоны значительно сокращаются. Фотоэпиляция является наиболее безопасным и практически безвредным современным способом удаления волос.

Исследуя в течение нескольких лет действие фотоэпиляции, ученые не выявили никаких отрицательных последствий и негативных действий. А положительные отзывы людей, которые пользуются домашним фотоэпилятором, мгновенно распространились по всему миру.

Проведя один раз процедуру фотоэпиляции в домашних условиях, можно сразу почувствовать весомые преимущества. Прибор весьма прост в использовании: требуется сбрить обычным способом нежелательные волосы, после чего, подобрав необходимый режим, нужно обработать участок кожи. Обработка подмышек при средней скорости займет около 3 минут, приблизительно столько же понадобится на обработку линии бикини, и примерно 20 минут уйдет на обе голени.

Получится, что вся процедура продлится не больше получаса. Три первые процедуры необходимо проводить каждые две недели, затем рост волос приостановится приблизительно на 3 месяца.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628656 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ