Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор электрического каминаВсем нам хочется обустроить свой дом уютно и комфортно. При этом многие связывают уют с теплом домашнего очага. Особенно те, кто вырос в собственном доме и привык по вечерам мечтать у теплой печки, глядя на потрескивающий огонь.

Сейчас возможность установить у себя дома печку или настоящий камин есть не у всех. Ведь не поставишь русскую печь посреди типовой квартиры. Вот здесь-то и приходит на ум вариант с электрическим камином. В отличие от своих конкурентов он не доставит абсолютно никаких хлопот своему хозяину. Главное, сделать правильный выбор, не запутавшись в многочисленных модификациях.

Прежде всего, нужно определиться с выбором материала, из которого выполнен портал, т.к. это основной параметр, влияющий на общее впечатление. Сейчас самыми модными и востребованными считаются камины с отделкой из искусственного мрамора.

Порталы из этого материала лишены некрасивых швов на поверхности, поэтому и выглядят привлекательней своих собратьев. Некоторые производители маскируют обычную пластмассу под мрамор, поэтому стоит внимательно приглядеться, дабы избежать ненужных расстройств после покупки.

Более дорогими являются модели электрических каминов, изготовленные из натуральных материалов. Например, камины с использованием дерева или природного мрамора. Они имеют более благородный вид, но выбор расцветок у них меньше.

Ну и, приобретая себе в дом камин, нужно постараться максимально эстетично вписать его в общий интерьер. Может быть, стоит выбрать изделие, встраиваемое в стену или, наоборот, приобрести отдельно стоящую каминную печь. Это уже зависит от предпочтений покупателя и от возможностей его жилища.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467521 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ