Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чем украсить праздничный стол на Новый ГодВ преддверии новогодних праздников рачительные хозяйки начинают задумываться о том, как и чем украсить праздничный стол. Этот волшебный праздник всегда хочется встретить по-особенному, ярко и весело.

Красивый праздничный стол на Новый Год так же важен, как и елка с Дедом морозом и подарками. Залог веселого настроения и ощущения приближающего праздника будет зависеть от окружающей обстановки: наличия разнообразных аппетитных блюд и их украшения, оформления стола, красивой посуды.

Мы предлагаем вам рецепты на новый год 2013 с фото, а вы сами выберите для себя наиболее понравившиеся. Но помните, что 2013 год - это год черной водяной змеи, которая предпочитает роскошь и изобилие, и, как непревзойденная охотница и хищница, любит мясо и рыбу.

Рассмотрим подробнее, чем украсить праздничный стол на Новый Год.

  1. Скатерть может быть любого цвета (белый - классика), но в этом году стоит обратить внимание на яркие цвета. Главное, чтобы скатерть была чистой и выглаженной. А вот посуду лучше выбрать однотонную и небольшую по величине. Зато по поводу бокалов и фужеров нет никаких ограничений, все зависит только от вашей фантазии. По всему столу можно расставить ангелочков, разложить миниатюрные подарочки, шишки, елочные лапки, мишуру и украшения.
  2. Свечи занимают не последнее место в оформлении праздничного стола. В центре можно поставить массивный подсвечник с новогодними свечами. Красиво будут смотреться и свечи в виде забавных фигурок или несколько гелевых декоративных свечей, расставленных по всему столу. Можно поставить 12 свечей или только 5.
  3. Не забудьте разложить салфетки. Только на этот раз отдайте предпочтение тканевым салфеткам, которые должны максимально сочетаться по цвету со скатертью или быть в тон с ней.
  4. Но главным украшением праздничного стола будут приготовленные вами блюда. Выбирая меню, внимательно изучите у нас оригинальные рецепты на новый год 2013 с фото, которые помогут вам не только приготовить вкуснейшие блюда, но и аппетитно их украсить.

Изобилие и разнообразие на праздничном столе, ваше зажигательное настроение под Новый Год обязательно привлекут в ваш дом счастье и удачу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 568949 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ