Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Посещение врача-трихологаТрихология - это сравнительно молодая наука, которая занимается изучением строения и структуры волос, кожи головы, фазами роста волос. Также объектом внимания этой науки является профилактика и диагностирование заболеваний, касающихся волос и кожи головы.

Ранее трихология являлась частью дерматологии и косметологии.

В настоящее время создано много специализированных центров и институтов, объектом внимания которых является трихология. Это позволяет врачам-трихологам изобретать и внедрять инновационные комплексы по укреплению и улучшению структуры волос, использовать современные и передовые методы диагностики. Трихологи тесно взаимодействуют с врачами других профилей: иммунологами, эндокринологами, дерматокосметологами.

Ведь проблемы с волосяным покровом практически всегда связаны с внутренними проблемами организма. Самостоятельно вернуть здоровье волосам порою очень сложно. Рекламируемые препараты, призванные помочь, дают лишь краткосрочный эффект, не решая основной проблемы.

В этом случае реальную помощь окажут профессиональные консультации врача-трихолога. Проведя комплексную диагностику и обследование, специалист составит индивидуальную программу лечения. В нее входят лечебные, косметические средства, прием витаминов. Также пациенту предлагается подкорректировать режим питания и образ жизни в целом. При соблюдении всех предложенных трихологом мер - проблема постепенно отступает.

Плохая экология, стресс и неправильное питание не лучшим образом отражается на состоянии волос. Все эти факторы присутствуют в жизни каждого современного человека. Не стоит отчаиваться, специалисты-трихологи всегда готовы помочь.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626704 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ