Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Оформление зала на Новый годОт того, в какой атмосфере пройдет встреча и празднование Нового года, во многом зависит настроение на весь будущий год.

Поэтому все стараются как-то приукрасить свое жилище, придать ему особый уют в волшебные минуты Новогодней ночи. А если речь идет о встрече Нового года в дружном коллективе или в большой компании близких людей?

Тогда ответственность, возложенная на оформителя, возрастает в разы.

Для того, чтобы мероприятие оказалось успешным, нужно правильно выбрать стиль оформления. Следующий год, согласно китайскому зодиаку, будет годом черной змеи. Можно, отталкиваясь от этого, выбрать для оформления символику с фигуркой змеи, добавить к декору черные и золотые детали. Это привнесет некую таинственность и торжественность. Тот же эффект даст оформление зала на Новый год в стиле «Космос».

Согласно опросам, самым необычным оформлением новогоднего праздника, наши соотечественники считают украшение зала живыми цветами. А вот за границей эта тенденция уже давно стала модной. Правда, у такого способа есть один существенный недостаток – очень высокая цена. Поэтому, если бюджет строго ограничен, то задумка может остаться невыполненной.

Ну и, знакомая многим сказочная тематика. Когда праздник превращается в интерактивный спектакль. Здесь в оформлении преобладают сказочные декорации. Внести изюминку в такое широко распространенное оформление довольно сложно. Но можно. Интересной деталью могут стать блюда новогоднего стола, соответствующие сюжету праздника.

Ведь самая обычная бутылка шампанского в новогоднюю ночь легко может превратиться в волшебную лампу Аладдина.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609299 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ