Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор кроватки и возможные вариантыПравильный выбор кроватки для младенца - процесс весьма волнующий, и очень ответственный. К этому делу стоит подойти, хорошенько вооружившись необходимым материалом.

Каждая покупка вещи для младенца должна быть хорошо продумана, особенно когда это касается первой кроватки малыша. Перед выбором, кроватки будущие родители должны помнить о трех весьма важных критериях для выбора: это комфорт, безопасность и эргономичность.

Итак, первое необходимое требования безопасность. Тут главным понимать, что основное условия к этому материалу, для необходимой вам кроватки, это натуральность. Дерево, при этом достаточно хорошо соответствует этому требованию, как ни крути, а что-нибудь более натуральное, чем дерево найти вряд ли получиться.

С таким материалов крайне желательное, чтобы сама кроватка была отшлифована, на хорошем уровне и не покрыта токсичными красками или лаками.

Кроватки для новорожденных, выполненные из полипропилена или пластика, весьма красивы, также эти материалы дают куда больше возможностей для дизайна. В случае, если вы решили остановить выбор на этом материале, не забудьте попросить соответствующие сертификаты качества подтверждающего безвредность этого выбранного полипропилена или же пластика.

Кроватки в форме люлек выполненные из лозы или ротанга могут показаться весьма уютными и просто умилить своим приятным ретро стилем, и, тем не менее, приобретение это весьма непрактично и воспользоваться подобными кроватями получиться 6-7 месяцев не больше.

Когда же ваш ребёнок будет начинать самостоятельно вставать, сплетенные конструкции могут оказаться недостаточно устойчивыми и просторными для малыша.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463768 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ