Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор детского автокреслаКак обезопасить себя в автомобиле мы знаем, просто нужно пристегнуться, а что делать когда в семье появляется малыш, конечно же приобрести детское автокресло.

Чтобы правильно выбрать автокресла детские существуют три параметра: возраст, вес и рост ребенка.

А еще при выборе автокресел детских имеет большое значение финансовые возможности родителей.Так, на сегодняшний день существует пять основных групп, которые рассчитаны для возрастной категории от рождения до 12 лет, а это значит, что заботливым родителям нужно купить пять автокресел детских, а это мягко говоря не дешево. А что делать заботливым родителям, но с небольшим достатком - попробовать подобрать детское автокресло учитывая следующие критерии.

Во-первых:каркас должен быть из пластмассы или алюминия, второй вариант более надежен, но и стоит дороже.

Во-вторых: более безопасная спинка должна быть анатомической - это такая спинка с множеством выпуклостей и изгибов, повторяющих позвоночник; а еще нужен регулятор наклона, потому как когда малыш захочет спать его можно будет уложить. В третьих: ремни безопасности должны иметь пять точек соединения с креслом-это когда совсем безопасно, но их может быть и три это тоже допустимо.

Также нужно обратить внимание на мягкость ремня на уровне паха ребенка (как мальчика, так и девочки), иначе может натереть даже при коротком переезде. В четвертых:это чехол, хоть на безопасности перевозки его наличие и не сказывается, однако он является важной частью детского автокресла. Его яркие краски привлекут малыша, его ткать из натуральных материалов не даст малышу вспотеть и т.д.

Так что если при выборе автокресла следовать указанным критериям, можно не только обезопасить своего малыша, но и выбрать надежное автокресло учитывая свои финансовые возможности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621901 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ