Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ширма в интерьере маленьких квартирМногие молодые семьи начинают свою жизнь с общежития или малосемейной квартиры. Вопросы приобретения недвижимости в пост-советских странах стоят очень остро несмотря на то, что государство пытается помочь снижением процентных ставок на ипотечные кредиты и реализуя государственные программы.

Благо, если молодая семья к 35-ти годам приобретает простую "однушку" или более качественную квартиру-студию. Хотя проблемы проживания периодически возникают в каждой из них: в первой - это минимальная жилая площадь, на которой хочется принять гостей и оборудовать место для двуспальной кровати, во-второй - общая площадь комнаты заставляет задуматься о рациональном использовании последней.

В любом случае необходимо заняться переделением территории на разные сегменты и отделением одного участка квартиры от другого. В таком интересном и необходимом занятии декоративная ширма для маленьких квартир придется в самый раз. Ширма как нельзя лучше впишется в общий стиль квартиры-студии и отделит в однокомнатной квартире место для игр ребенка и кровать родителей, скроет ненужные вещи, набросанные впопыхах и отделит внезапно приехавших родственников, создаст дополнительный уют возле любимого кресла с ноутбуком.

Обычная деревянная ширма может сослужить службу обычной перегородки, а может стать необходимым элементом интерьера в квартире с английским стилем, предварительно перекрашенная и "состаренная".
В роскоши убранства стиля рококо можно использовать ширму из шелка, в обрамлении деревянной рамки из дорогих пород древесины местного производства.

Ширму можно использовать как яркое пятно в простой и обычной комнате. А это уже - доброе настроение и позитивная атмосфера в доме.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633546 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ