Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Такси для корпоративных клиентовПользуясь услугами такси, клиент прежде всего рассчитывает на пунктуальность и высокую организованность предоставляемой услуги. Именно по этим критериям выбирается та или иная компания. Тем более, если подбирается такси для корпоративного пользования.

Сегодня многие фирмы, занимающиеся извозом, предоставляют своим клиентам услугу «Такси для корпоративных клиентов». При заключении договора предполагается, что возможность свободного перемещения будет предоставлена сотрудникам фирмы в любое время. Так же оговаривается еще ряд деталей, касающихся отдельных поручений: доставка деловой переписки, посылок, цветов и т.д. Часто разрабатывается и согласовывается обеими сторонами определенный график предоставления услуг, т.е. когда и в какое время клиент собирается пользоваться услугами такси.

Отдельным пунктом обсуждается внешний вид водителей. Возможно, потребуется обязательное наличие делового костюма. Или делается акцент на аккуратности и опрятном внешнем виде. Многие клиенты во главу угла ставят опытность и водительский стаж.

Все это прописывается в заключаемом договоре. Многие компании сегодня предоставляют для своих корпоративных клиентов водителей со знанием иностранного языка. Это совсем не помешает, если водителю такси придется, к примеру, встречать в аэропорту иностранную делегацию.

Выбирая такси для своих сотрудников, многие руководители предпочитают компании, предоставляющие максимальные скидки по корпоративным договорам. Это дает возможность существенно снизить расходы на перевозки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584290 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ