Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лечение наркоманииНаркомания-это бич общества. Она разъедает страну изнутри, забирая молодых и сильных людей, который могли бы впоследствии стать надёжной сменой старому поколению.

По официальной статистике у нас в стране приблизительно около ста тысяч активных наркоманов, которые регулярно употребляют наркотические средства и не могут самостоятельно остановиться. Но это только официальные цифры.

На самом же деле, как выяснили независимые исследования наркоманов в России около миллиона и эта цифра уже по настоящему ужасает. Ни одна семья не может быть застрахована от этой болезни, и если уже кто-то из родственников подсел на наркотики( пусть даже лёгкие), то его нужно немедленно спасать!

Следует знать, что лечение наркомании в москве ведётся во многих специализированных клиниках, у которых разные методы, но всё-таки общие принципы лечения можно выделить.

Первое-это обязательная госпитализация наркомана в лечебное учреждение. На дому вылечить эту болезнь не возможно, а те, кто предлагает всё-таки это, скорее всего обычные мошенники. Период нахождения больного на стационаре может быть от двух месяцев, до нескольких лет, тут всё зависит от степени зависимости и специфики лечения в данном учреждении.

Второе-это то, что вначале наркоману вводят тот наркотик, который он употреблял и под чутким надзором врачей снижают дозу и помогают организму справляться с ломкой. После избавления от зависимости идёт период восстановления, в который больному повышают иммунитет с помощью специальных препаратов.

И последнее-это психологическое восстановление, которое необходимо для закрепления эффективного лечения.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467450 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ