Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор ывета для натяжного потолкаДовольно часто заказчик колеблется при выборе цвета натяжного потолка, ведь образцы ПВХ - пленок, в каталоге производителя обычно маленьких размеров, что усложняет выбор.

К тому же, зависимо от функциональности и особенностей помещения, одни цвета могут выглядеть идеально, а другие вовсе не подходить. Грамотное сочетание цветовой гаммы создает в доме комфорт. Цвет визуально меняет пространство и способен либо добавить жилью тепло и уют или, наоборот, официальность и строгость.

Не только дизайнеры, но и профессиональные психологи рекомендуют учитывать цвет натяжных потолков для создания интерьера.

Классические белые натяжные потолки подходят почти для любого помещения, на изготовление именно таких потолков поступает больше всего заказов. Но в жилых домах этот цвет не рекомендуется использовать в комнатах с таким же цветом стен, ведь это создало бы ассоциацию с больничной палатой.

«Теплые» оттенки натяжных потолков создают ощущение безмятежности и умиротворения. Они хорошо смотрятся в столовой, кухне, кабинете, детской комнате или спальне. Глянцевые натяжные потолки в таких тонах зрительно увеличивают высоту комнаты и отлично подходят, если квартиру освещает мало солнечного света. Если же окна на солнечной стороне, более выгодны потолки «холодных» цветов. Эти оттенки неплохо смотрятся в бассейне и ванной.

Потолки ярких цветов отлично подходят в дизайне помещения с активной деловой жизнью, а также центрах отдыха и развлечений. В жилых домах они могут быть уместны в столовой, ванной или на кухне.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579349 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ