Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сила гороскопа - верить ли?Всех нас волнует вопрос будущего. Но нам очень страшно услышать, что в будущем нас ждут какие-то болезни или что-то ещё хуже.

Общество разделилось поровну на две половины. Одна половина слепо верит гороскопам и живёт, строго соответствуя им, другая половина вовсе не уделяет своего внимания такого рода глупостям. Не читает их вовсе или же читает просто в шутку. Не зависимо от того, верите ли вы в них, они существовали, существуют и будут существовать веками.

Гороскопы составляют по знакам зодиака, по годам, месяцам, а также и по дням. Их составление – это, скорее всего призвание человека, а не его работа. Астрологические прогнозы можно встретить в газетах, журналах, и на разных сайтах в интернете.

Они предсказывают нам романтические встречи, какого цвета платье одеть именно сегодня, финансовые навалы или же наоборот потерю накопленного имущества, и много других полезных или не очень советов. Но верить или не верить, каждый из нас для себя решает только сам.

Самый полный гороскоп на 2013 год черной водяной змеи говорит, что большинству, знакам в этом году непременно повезёт. Именно в этом году могут свершиться огромные перемены, такие как рождение детей, замужество, развод, приобретение нового жилья и многие другие. Год змеи сулит нам самые красочные впечатления и эмоции. Но змея не помогает тем, кто действует необдуманно и желает плохого близким людям. Также не стоит слушать разного рода сплетни о любимых их будут говорить только из-за банальной зависти.

Верить ли вам во все это? Дело ваше, но с уверенностью в то, что в будущем нас ждёт удача и радостные новости жить намного легче.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629956 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ