Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Игрушка как неотъемлемая часть детстваИгрушки в жизни наших детей играют большую роль. Поэтому очень важно, чтобы ваши малыши играли качественными и полезными куклами и машинками. При покупке руководствуйтесь, прежде всего, возрастом ребенка и развивающими качествами самой детской игрушки.

Когда малыш совсем маленький, то его привлекают яркого цвета погремушки, которые к тому же так весело гремят. Такие игрушки развивают зрение и слух. Когда начинают резаться зубки, ребенок с удовольствием грызёт резиновые колечка.

Если ребенок начинает ползать, учиться ходить, то ему надо предложить игрушки, которые можно толкать перед собой или тянуть за веревочку. Не забывайте про кубики, с помощью которых строятся высокие башни. Детки с удовольствием нанизывают разноцветные кольца на ось пирамидки.

Когда малыш подрастает, он начинает активно интересоваться окружающим миром. Ему нравится все, что находиться в движении. Машинки, мячики, детские коляски для кукол, велосипедики, паровозики. Девочки с радостью возятся со своими куклами, одевают, кормят, купают и укладывают в кроватку. При этом они полностью копируют свои отношения с родителями. Так, если дочке на ночь читают сказку, то она и кукле ее прочитает. Мальчишки любят собирать конструкторы. Также детям нравится рассматривать книжки с красочными картинками.

Разнообразные по возрасту и функциям детские игрушки в Петербурге можно купить в любом детском магазине. Здесь вам подскажут, какие из них лучше всего подойдут для вашего малыша. Удержитесь от соблазна накупить много игрушек. Пусть их будет немного, но любимых. Конечно, не надо забывать и о безопасности вашего ребенка. Не приобретайте детские игрушки сомнительного качества, они могут нанести вред здоровью.

Будьте осторожны с мелкими деталями, ведь дети так любят все пробовать на вкус. Покупая игрушки, всегда ориентируйтесь на желание и потребности вашего ребенка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583111 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ