Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Что подарить мужуСделать мужу оригинальный и вместе с тем нужный подарок не так то и легко. Согласитесь, угодить женщине гораздо легче. В первую очередь, выбирая любимому мужу презент, стоит подумать о его хобби и увлечениях.

Если муж заядлый рыбак, отправляйтесь в рыболовный магазин за очередным спиннингом и не стоит изобретать что-то новое, поверьте муж действительно будет рад увидев очередную рыбацкую новинку. Если муж увлекается туризмом, не задумываясь, приобретайте ему комплект термобелья или новый спальный мешок и муж будет в восторге. Если же муж обожает свой автомобиль, можете купить авторезину и поверьте супруг оценит такой подарок с самой лучшей стороны.

Если же у вашего мужа особых увлечений нет и он любит проводить время дома в окружении телевизора или компьютера, то выбор подарков вообще огромный. Вы можете преподнести ему, как интересную книгу, так новый диск с фильмом, домашнюю одежду, новое кресло, флешку, в общем все, что вам придет на ум.

Каждому мужу, вне зависимости от его увлечений, можно подарить хороший качественный ремень, главное, чтобы подарок подходил под стиль одежды, которого придерживается ваш супруг.

Если у вас совсем не большой бюджет предусмотрен на подарок, можете подарить мужу кружку с вашей общей фотографией или прикольной надписью, которая говорит о его характере. Такой подарок хоть и стоит совсем недорого, понравится и обязательно пригодится вашему возлюбленному. Те же рекомендации можно дать и по поводу футболки, закажите футболку с интересным принтом и вы попадете в точку.

Что бы вы не решили подарить своему мужу, главное, чтобы подарок был сделан с душой.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584020 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ