Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женские авто: что учесть при выбореЧто принято считать женским автомобилем? Изначально это маленькие габариты с автоматической коробкой передач. Принято считать, что женщине механика не по силам. Здесь дело исключительно в практике, хотя некоторые представительницы прекрасной половины чересчур впечатлительны.

Безусловно, у женщин существуют свои требования к машинам, но это не прихоть, а вопрос безопасности, функциональности, комфорта и тому подобное. Рассматривая марку женского автомобиля, взор останавливается на авто из серии киа. Понятное дело, что автомобили бывают разными, и для каждой женщины нужен индивидуальный подход к выбору автомобиля. Очевидно, что для бизнес леди и домохозяйки нужны различные типы автомобилей, ведь одно дело – ездить на деловые переговоры, другое дело – функциональное авто семейного типа с огромным багажным пространством для хозяйственных целей.

Руководствуясь уникальным подходом для каждой женщины, важно учитывать габариты, типы двигателя, систему безопасности, наличие сигнализации, и прочей «начинкой» (люки, кондиционеры, магнитолы, обивку салона). Очень хороша собой модель kia rio, как в плане технических характеристик, так и внешне, что немаловажно для современной женщины. Очень ненавязчивый задорный дизайн, подходит для дорог мегаполиса, так и для мелких переулков, функциональный автомобиль в плане габаритов – не чересчур огромный, но и не маленький. Эта модель отличается своей устойчивостью, а также тем, что можно менять настройки управления рулем, что немаловажно для женщины за рулем. Если женщина любит скорость, элегантность, утонченность и драйв – у киа есть и такие варианты.

Казалось бы, столько несочетаемых вещей в одном, но существует замечательная модель - kia optima - для деловой женщины, которая любит быстро и уверенно ездить, которая не потратит времени на поиск места для парковки, не любит стоять в пробках. Данная модель - это визитная карточка в мир делового общения, больших сделок и вызывает приятные впечатления с первых минут знакомства.

В принципе, найти идеальную машину для женщины не так уж сложно, стоит лишь правильно выбрать производителя, а там уже для всех нюансов найдутся варианты, начиная от маленьких «жуков» заканчивая огромными внедорожниками, розовенького салона до элегантного черного, будут учитываться все ваши прихоти и пожелания. Женщины настолько разные, взбалмошные, неожиданные, так и автомобили есть для любого вкуса современной женщины.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584730 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ