Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Прогулочная коляска Inglesina ZippyВыбор прогулочной коляски для ребёнка дело не простое. В магазинах на сегодняшний день представлен такой огромный выбор колясок, что в нём можно легко растеряться.

Чтобы купить хорошую коляску, нужно, прежде всего, знать, для чего она вам нужна и где вы будите катать на неё ребёнка. Если у вас возле дома плохая, разбитая дорога, то следует выбирать коляску с надёжными колёсами на больших шипастых протекторах. Так же, на такой коляске должны стоять мощные амортизаторы, чтобы ребёнку было комфортно. Если вы живёте на верхних этажах, а лифта нет, то нужно выбирать лёгкую коляску, которую будет просто поднимать по лестнице.

Если вы гуляете с ребёнком часто и в любую погоду, то подойдёт многофункциональная коляска, у которой есть откидной козырёк от солнца и специальная защита от дождя и ветра. Как раз такой является коляска zippy inglesina. Она создана, специально для неспешных прогулок с ребёнком в любую погоду. Она лёгкая в управлении и в тоже время надёжная.

Прочный каркас, на котором она крепится, сделан из лёгких сплавав, железа, что делает её очень лёгкой. Эта коляска легко складывается и раскладывается, в сложенном состоянии она занимает мало место, поэтому в доме её можно оставлять прямо в коридоре, где она нисколько не будет мешать.

Складывается всего лишь одним нажатием и это можно сделать даже одной рукой, что очень удобно, когда руки чем-нибудь заняты, например сумками. Ткань на коляске влагоустойчивая, но при этом легко поддаётся стирке и никакие пятна на ней не видны. Коляска zippy inglesina станет отличным помощником родителям и хорошим другом для ребёнка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 460894 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ