Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Свадебная флористика зимойРешение организовать свадьбу зимой – это довольно смелый шаг. С другой стороны, зимние свадьбы себя оправдывают, например, в ЗАГСах нет ажиотажа, как в летние месяцы. А какие прекрасные получатся фотографии – сама природа облачается в белое, вторя платью невесты.

Но как же быть с цветами, ведь не многие растения способны сохранять презентабельный внешний вид на морозе? Благодаря тому, что современный мир в определенном смысле не имеет границ, можно приобрести в январе даже полевые ромашки. Тем не менее, некоторые представители флоры будут выглядеть зимой свежее и дольше радовать яркостью красок, нежели другие.

Одним из таких представителей является царица цветов – роза. Несмотря на то, что она весьма популярна и очень часто используется для украшения свадеб, оформление свадебного зала цветами роз может быть необычным и даже сказочным. Достижения современной селекции подарили нам растения с лепестками всевозможных оттенков: голубые, фиолетовые, в крапинку и полоску, и даже радужные. Форма бутонов также радует своим разнообразием – огромные шарообразные, аккуратные классические, нежные и миниатюрные.

Шикарный букет невесты и яркое оформление банкетного зала получится из гербер. Они не только долго сохраняют свежесть, но и прекрасно чувствуют себя на морозе. Насчитывается около двух сотен видов гербер от крупных до миниатюрных махровых форм.

Также своей морозоустойчивостью и в целом неприхотливостью славятся хризантемы. Богатый ассортимент форм и оттенков позволит выбрать идеальное решение для букета невесты и украшения свадьбы. Хризантемы могут смотреться шикарно и даже царственно, при этом на оформление цветами цены весьма не высоки.

Букет и украшения рекомендуется дополнить различными аксессуарами. Это могут быть кружева, бусины, стразы, ленты, а также зимние атрибуты – золоченые шишки, декоративные веточки хвои, гроздья рябины. Очень красиво и оригинально смотрятся цветы, выполненные из ткани, например, из атласа, органзы, бархата или тафты.

Будущим молодоженам на этапе организации свадьбы необходимо придерживаться бюджета. Узнать стоимость букета, бутоньерки и различных композиций для украшения зала можно не выходя из дома. Интернет экономит силы и время, достаточно ввести интересующий запрос, к примеру, «бутоньерка цена». А профессиональный флорист поможет стильно и необычно украсить зимнюю свадьбу.

Конечно, нужно выбирать цветочное оформление по своему вкусу, но не стоит забывать и о гостях. Важно, чтобы аромат, исходящий от композиций, был ненавязчивым и нежным, чтобы не вызвать у приглашенных приступ аллергии.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 608023 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ