Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Автоаксессуары и дополнительное оборудованиеАксессуары являются неотъемлемой частью внешнего интерьера автомобиля. Они служат для защиты, удобства и украшения машины. К примеру кенгурятник защищает бампер машины от механических повреждений.

Накладки на решетку радиатора служат для защиты его от попадания мелких камней и перегрева. А обвес навары, например, вообще почти полностью прикрывают весь бампер и защищают его даже от самых мелких повреждений. Ну и конечно не бывает машин без порогов. Все вместе эти детали придают вашей машине более респектабельный и серьезный вид.

Кенгурятник-изобретение австралийцев. Он крепится под передним или задним бампером в виде стальных труб, которые, в зависимости от модификации машины, либо огибают весь бампер, либо чуть-чуть выглядывают из под него. Рассмотрим кенгурятник на ниву цена которого колеблется от2500 руб до3500 руб.

Этот аксессуар здорово защищает машину, при езде по бездорожью. Т. е. вашему бамперу не страшны уже будут кустики, мелкие деревца и ямки , въехав в которые вы рискуете погнуть рулевые тяги, оборвать редуктор или разбить картер. Ведь под брюхом вашего автомобиля будет надежная решетка из стальных труб . Второе: при аварии ходовая часть машины будет надежно защищена: стальные трубы ценой собственной жизни спасут внутренности под капотом вашей машины. Кроме всего эти аксессуары также служат для украшения машины.

Накладки на решетку изготавливают из нержавеющей стали и хрома. Навешиваются они с помощью специальных креплений на решетку радиатора. Существуют различные накладки на автомобили: из пяти, девяти или десяти хромированных трубочек диаметром 10 мм. Цена их варьируется от 4000 руб до 8000 руб.

Обвесы изготавливают также из нержавеющей стали. Их модификации различны и они придают внешнему виду машины больше агрессивности и мощности. Например, обвес для сузуки гранд витара 2010 смотрится очень колоритно и заметен на дорогах. Обвесы, также, помогают управлять машиной при большой скорости: они не дают воздушным массам гулять под днищем автомобиля, тем самым прижимая ее к дороге.

Пороги есть в каждой машине . Внешний вид их различный: у кого то это стальная труба на которой покоится простая металлическая подножка , а кто то устанавливает порог в виде ступенек, покрывает их специальными резиновыми ковриками с противоскользящей поверхностью. В основном пороги бывают из нержавеющей стали, но встречаются и алюминиевые, а также пластиковые пороги. Пластиковые пороги ничуть не уступают по качеству остальным видам порогов. Порог можно улучшить и укрепить используя накладки на порог.

Удачного вам тюнинга!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630393 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ