Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Платья для беременныхВо время беременности приходится перестраивать свою жизнь, адаптируя ее под интересы будущего ребенка. Ведь главной задачей женщины в этот период является рождение здорового ребенка. Помимо диеты, образа жизни, внимание следует уделить и одежде.

Например, платья для беременных созданы профессиональными дизайнерами. Однако они разработаны с учетом изменений в организме женщины, оставаясь красивыми и яркими.

В чем особенности платьев для беременных

Это весьма специфическая одежда. При покупке таких платьев следует принимать во внимание несколько важных условий. Их необходимо рассмотреть более детально:

  • Одежда должна быть свободной. Очевидно, что фигура за период беременности будет меняться. И одежда должна отвечать таким изменениям. Иначе, через каждые две недели придется покупать новые платья. А свободная просторная одежда, позволит чувствовать себя уверенно и комфортно. При этом выступающий живот не будет так сильно заметен;
  • Рекомендуется высокая талия. Подобные платья придадут фигуре стройность даже в период беременности;
  • Следует выбирать модели исключительно из природных материалов. Ткани на хлопковой основе станут идеальным вариантом. Они отлично сохраняют форму и размеры после многих циклов машинной стирки. При этом хлопок хорошо пропускает воздух, охлаждая кожу и не давая ей перегреваться;
  • Отдельно нужно отметить, что природные ткани не вызывают аллергических проявлений, раздражений кожи. Допускается включение синтетических волокон. Это полезно для эластичности ткани и ее устойчивости к износу.

При этом платья для беременных могут иметь практически любой фасон и расцветку. Это уже дело личного вкуса. Главное, это удобство при ношении, отсутствие давления на увеличивающийся живот.

Как подобрать одежду для беременной

Одежда позволит создать привлекательный образ женщины и во время беременности. Не придется жертвовать красотой для удобства. Так, специалисты рекомендуют использовать в качестве основы классическое платье, обладающее коротким рукавом. Поверх него отлично подойдет рубашка или кардиган. И их не надо застегивать. Они должны создать силуэт, который сделает фигуру более высокой, стройной.

Для повседневного ношения будут уместны и короткие платья в сочетании с эластичными леггинсами. Важно, чтобы данные изделия имели специальную эластичную вставку для живота.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585099 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ