Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Свадебные платья для беременныхНевеста всегда обязана выглядеть прекрасно, в каждой ситуации, тем более, если она в скором времени станет мамой.

Еще недавно усредненным свадебным образцом моды у беременных был таков: лиф, плотно облегающий, талия завышенная и пышная красивая юбка, которая начинается под самой грудью, чем скрывает округлившийся животик.

Такие свадебные платья для беременных делали невесту бесформенной белой грудой, ведь все оборки, складки, банты и многочисленные слои ткани утяжеляли фигуру. Теперь многие из производителей платьев ломают свои стереотипы, предлагая огромный выбор нарядов для свадьбы именно для девушек в положении.

Если вы из числа беременных невест, выбирайте свадебный наряд с серьезностью. Имейте ввиду, что покупать платье лучше перед самой свадьбой, так как живот растет, а менять перед свадьбой платье - это дополнительная ненужная суета.

Если в первых месяцах беременности живот еще не заметен и платье можно одеть любое, сильно не затягиваясь, то к 4 месяцам, и больше, потребуется специальное платье для беременной, свободного покроя.

Тем более в третьем триместре, в этот период живот достаточно большой, стоит рассмотреть свадебные платья для беременных во всем их широком ассортименте, без покупки такого платья не обойтись.

Вы обязательно найдете замечательное платье по своему вкусу, ведь моделей очень много, обязательно что-нибудь понравится.

Не стоит переживать, что из-за вашего положения вы не сможете надеть свадебное платье своей мечты. То, что вы беременны, ни в коем случае не значит, что надо теперь выбирать платье подешевле.

Дизайнеры утверждают, что беременная невеста может быть даже сексуальной. Свадебные наряды подчеркнут достоинства, скроют выпуклости и не будут создавать тяжесть.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584585 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ