Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Советы для худеющихХолодная морозная погода и куча разнообразных праздников приводят к набору лишних килограммов. Предлагаем реальные советы для борьбы с излишками веса.

Контролируйте свой вес с помощью напольных весов и измерительной ленты. Многие для борьбы за стройное тело используют физические упражнения, что очень правильно. Однако занятия спортом ведут к увеличению массы мышц, поэтому интенсивно тренируясь, вес не снижается. Вот здесь и придет на помощь сантиметровая лента. По мере избавления от жира, накопленного под кожей, снижаться будут объемы бедер и талии.

Борьба с лишним весом немыслима без пищевых ограничений. Поэтому совет: делайте свое повседневное меню разнообразным. Да, можно страдать из-за необходимости ограничения некоторых продуктов, например, сладкого. Но гораздо лучше оценить достоинства других, новых для себя. Возьмите за правило каждую неделю вводить в свой рацион овощи или какой-то фрукт. Поищите в интернете интересные рецепты с ними, и легко приготовите полезное и возможно необычное блюдо.

Еще одна рекомендация желающим похудеть – готовить и регулярно есть суп! Он очень насыщает и избавляет от ощущения голода. Можно не думать о перекусах! Верная дорога к похудению - есть на обед или ужин суп с овощами или бобовыми (нут, фасоль). Конечно, речь идет только о супах, приготовленных на домашней кухне, консервированные супы не так полезны.

Еще одна хитрость. Включите в свой рацион продукты, которые быстро съесть не получится. Ведь с них нужно удалить оболочку (кожуру): гранат, рыба, вареное яйцо.

Подключите силу воли и потренируйте вкусовые рецепторы. Например, отказавшись от употребления соли, человек постепенно привыкает к вкусу несоленой пищи. И тогда даже чуть соленая еда, кажется пересоленой, и ее не хочется есть. Так же можно постепенно отказываться от сладкого или, например, изделий из белой муки.

Вода должна быть у худеющего всегда под рукой. Утро начинать со стакана чистой воды. Употреблять ее нужно и в течение всего дня. Рекомендована холодная вода, ведь организм тратит энергию, а значит и калории на подогревание воды до комнатной температуры.

Почему мы иногда много едим? Кто-то получает от еды удовольствие, а кто-то пытается заглушить нервное напряжение или забыть об имеющихся проблемах. Сделайте анализ своего настроения и состояния, ведь наряду с алкоголизмом есть и физическая зависимость от еды. Постарайтесь найти интересные занятия, послушайте музыку, погуляйте, а если не получается справиться самостоятельно – посетите психолога.

Ешьте больше сухофруктов и яблок, они вообще идеальная еда. Желудок наполняется, нормализуется пищеварение, и … успокаиваются нервы!

Устраивайте разгрузочные дни, полезен, например, рыбный день. В основном рыба прекрасно насыщает и притом содержит малое количество жиров.

Резко снижать вес с помощью диет не рекомендуется, худеть нужно постепенно. Организм со временем перестроит обмен веществ, вначале хотя бы уменьшите порции съедаемой пищи.

Используйте специальные добавки, которые помогут блокировать аппетит и убрать жировые отложения в сложных местах, например, Биолипосактор живота.

Используйте эти несложные рекомендации, тогда красивая фигура и прекрасное здоровье будут заслуженной наградой!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583656 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ