Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

О товарах «Siberian Health» в КазахстанеБольшинство людей ассоциирует натуральную косметику с красивой и здоровой кожей. Иногда ее еще называю – биокостемикой, потому, что в ее состав входят только экологически чистые органические ингредиенты.

Главным достоинством такой косметики является отсутствие в ней синтетических красителей, консервантов, загустителей, ароматизаторов и прочего. Вместо них в натуральной косметике используются вытяжки из микроорганизмов, экстракты растений и эфирные масла.

Что входит в состав биокосметики?

В натуральной косметике используются такие средства, как: витамины, природного происхождения; натуральные консерванты; воск; эфирные масла для ароматизации; масла, как растительного, так и животного происхождения; растения и травы, их плоды, цветы и листья (выращиваются и собираются в экологически чистых регионах).

Есть важные моменты, на которые стоит обратить внимание, выбирая натуральную косметику.

  • Срок годности. У натуральных косметических препаратов срок годности небольшой, максимум, до одного года. Это объясняется тем, что в составе таких средств нет синтетических консервантов. Только природные – сорбиновая, салициловая, бензойная кислота и витамин «Е».
  • Состав. Никаких продуктов переработки нефти – силиконов или технических масел.
  • Слабый запах. Натуральные средства, в которых не используются отдушки, не будут отдавать резким запахом. Биокосметика должна иметь легкий травяной, фруктовый или цветочный аромат.

Большой популярностью пользуются средства натуральной косметики из линейки товаров Siberian Health в Казахстане. Всемирно известная компания имеет собственные научные лаборатории, исследовательские центры, производственные комплексы, а в штате сотрудников – только опытные специалисты. Все это позволяет гарантировать высочайшее качество натуральной продукции от компании «Сибирское здоровье».

Достоинства натуральной косметики

Вся биокосметика, несомненно, обладает преимуществами перед обычной, ведь куда лучше использовать натуральные природные компоненты.

Основные достоинства натуральной косметики

Ввиду того, что в составе такой косметики есть экстракты природных трав и растений, они помогаю устранить незначительные повреждения кожи, без долговременных негативных последствий.

Натуральные компоненты не вызывают раздражения или покраснения кожи.

Производитель косметики, перечисляет на упаковке все составляющие ингредиенты, что позволяет выбрать средство именно для вашей кожи.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463915 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ