Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какие подушки наиболее удобны для беременных?Беременной женщине очень не просто выносить ребенка,так как большая нагрузка идет на весь организм. Чтобы улучшить состояние будущей мамы,необходимо создать такие условия, чтобы ей было комфортно и уютно, чтобы она смогла родить здорового малыша, что очень важно.

Мы также рекомендуем будущей маме купить подушки для дивана.

В первую очередь необходим полноценный здоровый сон. Во многом от положения тела беременной зависит и ее сон. Поэтомy, для хорошего крепкого сна, нужно найти удобную позу.

В этом помогут специальные подушечки для беременных, различной формы и размеров. Отлично подходит для сна U-образная декоративная подушка, или, так сказать подушка-подкова. Она помогает расслабиться и принять любое удобное положение тела,при этом, спина и живот легко поддерживаются,не мешают переворачиваться.

Размеры подушки: 340х35 и 280х35. Очень удобная и простая в использовании, полностью окружает и оберегает тело,что и нужно для беременной женщины. Еще одна приятная новость. Эту подушку хорошо использовать не только для сна во время беременности,но и в будущем для кормления малыша.

Также хороший вариант - G-образная подушка. Ее форма напоминает форму рогалика. Размер подушки 340х35. Это универсальная подушка, так как подходит для сна в любое время дня. Определенный плюс этой формы то, что у нее есть небольшой изгиб в виде хвостика, куда удобно класть ноги. Этот вариант, как и первый,подходит как для сна мамы, так и для кормления ребенка.

Такое расположение формы подушки позволяет удобно держать голову, спину и живот беременной. Следующий вариант- І-образные подушки валики, похожи на форму валика. Размеры 190х30 и 170х30. Хорошо расслабляет мышцы спины, позволяет снять усталость. Удобна в использовании и имеет небольшие размеры. Подушечки для беременных-очень полезная и нужная вещь!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 607948 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ