Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Особенности родов в СШАКаждый родитель хочет дать своему ребёнку всё самое лучшее. И это не удивительно. Кто-то с самого раннего детства записывает малыша на всевозможные кружки, кто-то отправляет ребенка в элитный детский сад.

Но некоторые родители поступают умнее, они выбирают роды в США, это открывает перед их детьми практически все двери с самого раннего детства. Процедура имеет множество положительных моментов, начиная чистым воздухом прибрежных зон, заканчивая гражданством США.

Преимущества

Не секрет, что США – это высоко развитое государство. Весь медицинский персонал, работающий в местных клиниках, прошел тщательный отбор и предварительную профессиональную медицинскую подготовку. В известном государстве Северной Америки созданы все необходимые условия для идеальных родов: высокий уровень обслуживания, хорошие условия пребывания, высококвалифицированный персонал, безопасность и благоприятный климат.

Также приятным бонусом таких родов является получение двойного гражданства для малыша и грин карты для родителей. Будучи гражданином США, ваш ребенок с самого рождения получает множество привлекательных перспектив. Стоит отметить, что большой популярностью пользуются роды в Майами, потому что медицинские центры этого города оснащены последними технологиями.

Как организовать роды в США

Организовываться роды в США нужно с получения визы и подготовки необходимого пакета документов. Процесс этот довольно трудоемкий и длительный, поэтому многие роженицы обращаются за помощью в специализированные компании. Подобные фирмы оформят за вас документы, рассчитают стоимость поездки и займутся всеми заботами, касающимися поездки. Конечно же, не стоит забывать о финансовой стороне вопроса. Учтите, что после родов, вам придётся находиться на территории Америки как минимум 1,5-2 месяцы. Подобная процедура достаточно дорогая. Однако преимущества, которые вы от неё получите, более чем оправдывают её стоимость.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 610549 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ