Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Одеяла для глубокого снаДля хорошего, крепкого сна, нужно подобрать подходящее одеяло. Ведь одеяло это не только деталь Вашего интерьера спальни, оно обеспечивает Вам комфортный сон. Одеяло можно выбирать по-разному. Тут есть моменты на которые рекомендуется обращать свое внимание. Не стоит торопится с покупкой.

Для начала, при покупке одеяла на http://idea-home.com.ua/odeyala.html, разберитесь с микроклиматом Вашего дома или квартиры. Если окажется, что у Вас жарко, то тут сразу можно исключить из выбора "согревающие" одеяла. Так как есть вероятность перегреться и конечно же это не позволит крепко спать. В таком случае можно купить одеяла из верблюжий и овечьей шерсти. Они сгодятся и для лета. Имейте ввиду, что наполнитель из натуральной шерсти, создается эффект сухого тепла. А также у таких наполнителей есть целый ряд свойств.

Верблюжья шерсть улучшает кровообращение, обладает воздухопроницаемостью, нейтрализует статическое напряжение. Целительные свойства овечьей шерсти были известны еще нашим предкам. Овечья шерсть имеет хорошую терморегуляцию, правильный воздухообмен, продукция с этим наполнителем "дышит" из-за ее натуральных волокон и природной волнистости. Шерсть состоит из природного ланолина, он влияет на состояние кожи, имеет косметические и антибактериальные свойства.

Для тех людей, которые предпочитают "погорячее", можете приобрести одеяла плотности (300 гр./м2.) из наполнителя, который содержит пух горной козы (натуральный). Ко всем ее прекрасным качествам, одеяло положительно влияет на Вашу нервную систему. Способствует великолепному сну.

Бывает такое что у Вас или Ваших близких есть аллергия, тогда необходимо сделать выбор в сторону искусственных наполнителей. Это холлофайбер (полиэфирное волокно) и лебяжий пух (DownFill). Как известно, что бамбуковые одеяла также обладают гиппоалергенностью.

Необходимо знать следующее

Холлофайбер подходит людям, у которых есть аллергия на пух и шерсть. Одеяла из этого материала гаппоалергенны.

Из гусиного пуха делаются самые лучшие теплозащитные одеяла, в следствии чего Ваш сон становится комфортным. Минус таких таких одеял, высокая стоимость.

Ученые доказали, что одеяла сделанные из шерсти благотворно влияют на здоровье, а именно снижают боли в спине и суставах, способствуют улучшению кровообращения.

Плотность наполнения для одеял является одним из важнейших показателей. Она измеряется в кубических метрах. Теплота одеяла зависит от его плотности наполнения, чем выше, тем теплее. К примеру, плотность наполнения 500г/м3, является подходящим для зимних вариантов одеял.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630050 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ