Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Септолете тотал - показания к применениюРазнообразие лекарственных средств, представленных на полках аптечных сетей, нередко ставит обычного человека в тупик.

Какие именно есть отличия в показаниях и фармакологических свойствах того или иного препарата, знает только квалифицированный провизор. А мы постараемся как можно подробнее рассказать Вам о популярном средстве лечения болей в горле и органов ЛОР - Септолете тотал. Данный препарат является активным противовоспалительным средством, нередко используемым и в качестве эффективного антисептика. Другими словами, лекарство представляет собой комбинацию антисептического и дезинфицирующего средства, которое эффективно борется с заболеваниями горла.
Препарат обладает и другими, весьма полезными фармакологическими свойствами. Средство выполняет функцию обезболивающего, противогрибкового, местноанестезирующего, противовоспалительного средства.
Септолете тотал активно применяется пациентом при следующих заболеваниях ротовой полости и лор-органов:

  • остром и хроническом фарингите;
  • остром тонзиллите (ангине);
  • хроническом ларингите;
  • гингивите, стоматите, пародонте и других возможных недомоганиях.

Септолете тотал стандартно выпускается в форме таблеток для рассасывания. Производитель KRKA предлагает также спреи, леденцы и пастилки. Каждый вид лекарства имеет схожий перечень активных веществ, одинаково эффективно воздействующих на ход заболевания и обеспечивающих скорейшее выздоровление. Каждый пациент вправе выбрать наиболее удобный способ принятия препарата в индивидуальном порядке.

Обращаем Ваше внимание на следующий момент. Как и любое другое лекарственное средство, Септолете тотал имеет ряд противопоказаний:

  • детям до 18 лет принимать препарат не рекомендуется;
  • категорически нельзя применять препарат людям с гиперчувствительностью и возможными аллергическими реакциями на активные вещества, а также любые вспомогательные компоненты препарата;
  • пациентам, имеющим повышенную чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или иным нестероидным противовоспалительным средствам, препарат следует принимать с осторожностью, после консультации со специалистом.

То же самое касается и беременных женщин, а также молодых матерей в период грудного вскармливания. Применение Септолете тотал в этом случае возможно исключительно с разрешения лечащего врача.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467799 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ