Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Профессиональные шампуни для окрашенных волосДля того, чтобы насыщенный цвет не потерял своего блеска и не получил другого оттенка, следует пользоваться профессиональными шампунями для окрашенных волос.

Они излечивают волосы, в которых содержится химические красящие элементы, делают кожу головы увлажненной и успокаивают ее. Это происходит благодаря содержанию в шампуне лецитина и силикона. Шампуни для окрашенных волос в Allure Cosmetics полностью соответствуют таким требованиям. Каждый из ни учитывает особенности волос и позволяет выбрать наиболее подходящее средство.

Насыщенный и яркий оттенок обеспечит тот шампунь, в составе которого есть:

  1. шелк
  2. кератин
  3. клейковина пшеницы.

Пару слов о защите

В этом случае волосы получат питание в достаточном объеме, их структура будет защищена, в том числе и от ультрафиолетовых фильтров. Важно не смыть краситель после нескольких раз мытья головы, поэтому специальная деликатная формула не должна вымывать краску, а быть хорошим моющим средством, отлично очищающим волосы от жира, пыли и грязи.

А как же оттенок?

Лучшие шампуни усиливают эффект от покраски и восстанавливают цвет, поскольку учитывают особенности цвета. Удобно купить профессиональный шампунь для окрашенных волос в Киеве в интернет-магазине allurecosmetics.com.ua, поскольку на портале представлен большой выбор:

  • безсульфатных шампуней,
  • шампуней-кондиционеров,
  • корректоров,
  • ополаскивателей
  • масок.

Следует учитывать и общие принципы выбора средств. После его использования волосы не должны быть пересушены или получать слишком много жидкости, а в составе должны быть витамины и минералы, обеспечивающие нормальный рост и блеск волос.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586543 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ