Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Пошив элитных шторБез хорошего оформления оконных проёмов крайне сложно представить уютную комнату, независимо от того, какие эксперименты в сфере дизайна не преследовались.

Итак, чем отличаются именно дизайнерские шторы на обширном рынке всевозможных вариантов? На этот вопрос крайне сложно ответить односложно и понятно для рядового обывателя, но профессиональные дизайнеры с лёгкостью определяю целый ряд признаков, по которым занавеси можно отнести к нише элитных.Таковыми являются:

Изысканность. Невозможно представить дорогие и изысканные шторы, которые сшиты из ткани приобретённой в обычном магазине-потому что подобрать текстиль, который точно впишется в интерьерную композицию достаточно сложное задание. Поэтому элитные шторы нужно шить у мастера, который подходит к данному вопросу очень серьёзно, с учётом всех особенностей интерьера комнаты, а также Ваших пожеланий.

Материал. Элитными шторами можно назвать только те, материал для которых является достаточно дорогим и качественным. Совершенно невозможно соответствовать запросам при которых пошив элитных штор, которые можно отнести к разряду элитных, если ткань для пошива использовалась дешёвая.

Фурнитура. Очень важный элемент в создании дизайнерских решений. Необязательно, но всё же довольно часто при изготовлении элитных штор используют дорогую фурнитуру.

Стиль. Элитный текстиль в оформлении окон может быть выполнен в любом стилистическом решении. Вовсе необязательно что бы шторы были в классическом стиле, или стиле ампир.

Homshtory - это индивидуальный и предельно внимательный подход к заказчику. Мы гарантируем только высококачественные решения в выборе стилистики и качественный пошив штор в следующих стилях:

  • австралийский
  • классический
  • римский
  • английский
  • французский
  • итальянский, и др.

Высокопрофессиональные мастера и ответственное отношение к работе-это то, что отличает салон Homshtory от других.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586207 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ