Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Биодобавки для суставовДвигательные функции суставов с возрастом становятся всё хуже, это подтверждено наукой. 

Более того, применению таких средств, как здесь предшествует не только возраст, но и многочисленные травмы и нагрузки, которые диктует ритм современной жизни. Люди в возрасте, спортсмены и просто те, кто испытывает проблемы с суставами рано или поздно обращаются за помощью к врачам. Но, своевременный приём специальных биологически активных добавок поможет не только улучшить функции опорно-двигательной системы, но и отсрочит визит к врачу.

Особенности и показания

БАДы для суставов, так же как и чай Алоэ Вера являются абсолютно безопасными витаминными добавками, созданными на основе растительных экстрактов и микроэментов. Основной их функцией есть восполнение запасов кальция в организме. Ведь дефицит этого компонента и приводит к ухудшению здоровья костей и суставов. По сути, кальций является строительным материалом для скелета, и при его недостатке хрупкая конструкция становится более уязвимой.

Своевременный приём БАДов для суставов поможет облегчить симптомы множества заболеваний, например:

  • остеохондроза;
  • повышенного давления;
  • остеопороза;
  • ломкости костей и т.д.

Приблизительно до 150 различных заболеваний можно регулировать и сдерживать, принимая безобидные витаминные добавки.

Что входит в состав

Сразу стоит понимать, что биологические добавки не являются медикаментами и не обладают лекарственным эффектом. В их составе исключительно растительные компоненты, продукты животноводства или насекомых, витамины и минералы и необходимые химические соединения.

Главным компонентом БАДов для суставов есть кальций и сопроводительные витамины K2, D3, элементы – магний и фосфор. Без них усвоение кальция происходит не в полном объёме. Ещё в составе таких добавок для суставов в обязательном порядке присутствует витамин А – он участвует в формировании хрящевых тканей, помогает сохранить молодость уже готовых соединений, укрепляет их и улучшает двигательную функцию.

Никотиновая кислота тоже есть одним из ключевых компонентов добавок. Она нормализует подвижность связок и суставов. А витамин С стимулирует выработку естественного коллагена. Именно это вещество является главным в строении хрящей, сухожилий и костей.

Витамины группы В, в содействии с другими микроэлементами являются мощной поддержкой для здоровья суставов, улучшают опорные и двигательные функции, обеспечивают эффективный отток жидкости, которая приводит к появлению отёков в уязвимых областях (колени, запястья, голеностопы).

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465226 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ