Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
LPG массаж лица и телаКрасивая, персикоподобная кожа лица и тела, подтянутая фигура — стремление любой женщины. К великому сожалению, далеко не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться всеми вышеперечисленными качествами, а признаться себе, что полностью удовлетворены своей внешностью, вообще могут лишь единицы.

Вполне естественно, что посещение спортзалов, спа-салонов, салонов красоты, применение всевозможных диет и рецептов народной медицины, для улучшения состояния кожи и общего внешнего вида — это всего часть того, на что способна барышня, что б сохранить молодость и иметь сногсшибательный вид.

Что такое LPG массаж

Стремление человека к совершенству не имеет предела, и его собственная внешность не является исключением. Согласно множеству существующих методик, направленных на коррекцию внешности, однозначно можно утверждать, что к вопросу борьбы за красоту надо подходить комплексно. Массаж - одна из обязательных составляющих частей таких методик. В последнее время, когда основной целью является именно улучшение внешних данных, всё чаще рекомендуется прибегать к курсу LPG массажа тут laserdoctor.ru. Его суть заключается в том, что мастер массажа делает его с помощью специального устройства, LPG массажёра, по средствам которого:

  1. максимально улучшается кровообращение во всех слоях кожи;
  2. ускоряются обменные процессы в клетках кожи;
  3. кожа приходит в тонус, подтягивается;
  4. меняется структура подкожной жировой клетчатки, что влечёт исчезновение целлюлита;
  5. уменьшается объём подкожных жировых отложений.

Как происходит LPG массаж

Стоит отметить, что данный вид массажа применяется, как для кожи лица, так и для кожи любого проблемного участка тела. Сама процедура происходит одинаково, разнятся лишь время воздействия аппарата для разных участков, а так же вид насадки.

При массаже тела используется насадка для LPG аппарата, которая состоит из 2-х валиков. С их помощью происходит формирование складки кожи и дальнейшее её массирование, дополнительно с вакуумным воздействием.

При массаже лица используется насадка обеспечивающая лишь вакуумное втягивание кожи.

LPG массаж — это исключительно салонная процедура. Хотя, при большом желании, приобрести данный аппарат всё же можно, однако, делать этого не стоит. Такой тип массажа должен производиться исключительно специалистом, который сможет предварительно оценить состояние кожи женщины, детально контролировать любые изменения в процессе курса лечения и, в случае возникновения каких-либо осложнений, сразу назначить адекватные восстановительные мероприятия.

Стремление к красоте — это прекрасно, однако, стоит помнить, что основной залог успеха — это в первую очередь работа над собой. Не стоит обольщаться, и надеяться, что пройдя курс LPG массажа, ваша фигура приобретёт идеальный формы, а кожа лица помолодеет на 10 лет. Такой массаж — это всего лишь одна из ступенек лестницы, которая ведёт к идеальной внешности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618644 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ