Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Травы помогут снизить весЧасто сидя в декретном отпуске, мы ищем способ безопасно и недорого избавиться от лишних килограммов. Конечно же, для этого нужно отказатьсяот сладостей и булок, но существенно облегчить процесс похудения могут илекарственные травы.

Для этого нужно подобрать себе подходящие растения, но можно купить и готовый комплексный препарат appetex отзывы на который внушают большие надежды.

Обычно травы не обладают каким-либо одним свойством, а сочетают в себе несколько действий. Основное условие достижения положительного эффекта – это регулярный прием. Большинство растений широкодоступно и даже есть в каждом доме, поэтому нужно приучить себя ежедневно между приемами пищи пить фиточаи. Чтобы сбросить лишний вес, нужно наладить работу пищеварительных органов. В этом вопросе могут помочь мята, укроп, подорожник, анис и петрушка. Они хорошо снимают спазмы и воспаления, устраняют метеоризм, помогают в борьбе с приступами голода.

Другая группа – мочегонные и желчегонные травы. Это полевой хвощ, лопух, бессмертник, лапчатка, одуванчик. Они способствуют очистке печени и улучшают ее работу, что положительно влияет на липидный обмен. Удаляя влагу из жировой ткани, мы способствуем уменьшению ее объема. Главное тут – не перестараться, потому что вместе с ней вымываются и полезные минералы. Поэтому готовый препарат appetex и содержит большое число микроэлементов. Кроме того, он стимулирует обменные процессы, что препятствует задержке жидкости и ускоряет расщепление жиров.

Ускорить липидный обмен и общий метаболизм можно при помощи куркумы, имбиря, березовых листьев, зеленого чая. Два последних средства проявляют свойства антиоксидантов и помогут вывести шлаки. Если вес увеличивается из-за гормональных проблем, то может помочь душица. Эта травка также гонит желчь и лишнюю жидкость, снимает воспаление. Перед началом приема сначала нужно понять причину появления жира и удостовериться, что выбранные травы вам не противопоказаны.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587497 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ